Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
14.06.2019г. в санатории проходила церемония награждения в связи с празднованием дня медицинского работника.
 
Награды вручали
 
Сергей Николаевич Веденеев – директор санатория Озеро Карачи
Ибрагимов Рашид Сайнуллович — первый заместитель Главы Чановского района

Благодарственными письмами губернатора Новосибирской области Травникова Андрея Александровича.

За вклад в развитие сферы здравоохранения в Новосибирской области и многолетний добросовестный труд за профессионализм, ответственность и искреннюю заботу о людях.

Награждается:
Туктарова Майнур Шайхуловна – медицинская сестра по массажу
Момунов Уланычбек – врач уролог

Почетными грамотами министерства здравоохранения Новосибирской области от лица Министра здравоохранения Новосибирской области Хальзова Константина Васильевича

За добросовестный труд, инициативу в работе и в связи с празднованием “Дня медицинского работника”

Награждается:
Шкуратова Галина Николаевна – заместитель главного врача
Добрачева Людмила Владимировна – врач гастроэнтеролог
Мурзина Людмила Сергеевна – медицинская сестра
Пудова Анастасия Михайловна – медицинская сестра
Комина Ольга Валерьевна – медицинская сестра функциональной диагностики

Почетными грамотами Администрации Чановского района Новосибирской области.

Награждается:
Агапитова Елена Юрьевна – главный бухгалтер
Сударушкина Нина Васильевна – главный врач
Фатыхова Нурзида Закирзяновна – старшая медицинская сестра
Сулейманова Гузалия Равильевна – медицинская сестра по масссажу
Чебаток Татьяна Ивановна – заведующая прачечной
Белуха Татьяна Ивановна – сестра-хозяйка

Благодарностями Администрации Чановского района Новосибирской области

Поощряются:
Петухова Людмила Михайловна – медицинская сестра кабинета ультрозвуковой диагностики
Нестеренко Нина Владимировна – сестра-хозяйка
Штейнпрес Елена Степановна – оператор стиральных машин
Широков Павел Викторович – электрогазосварщик
Ибрагимов Нургали Нугуманович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Терентьеву Раису Григорьевну – мойщик посуды
Бауэр Елену Викторовну – повар
Байер Елена Артёмовна – повар-кондитер
Юцева Ольга Петровна – повар-кондитер

Грамотами Санатория за добросовестный труд и инициативу в работе

Награждается:
Гааг Ольга Сергеевна – акушерка
Гаврилова Лидия Васильевна – медицинская сестра
Лысенко Муршида Кузиевна – медицинская сестра
Тайлакова Евгения Борисовна – медицинская сестра
Шитц Наталья Николаевна – бухгалтар-кассир
Ширяева Римма Адибовна – бухгалтер материальной группы
Гусельникова Анна Олеговна – администратор
Адамсон Оксана Николаевна – сестра-хозяйка
Канаева Флюра Жаслановна – медицинская сестра палатная постовая
Каплунов Андрей Александрович – врач-дерматовенеролог
Ильина Ирина Владимировна – медицинская сестра-палатная постовая
Буримов Роман Гумрахович – медицинский брат по массажу
Шнайдер Артем Александрович – медицинский брат по массажу
Лушина Светлана Георгиевна – менеджер-кассир
Жданова Наталья Александровна – инженер по озеленению
Миллер Виктор Николаевич – столяр-плотник
Попова Елена Викторовна – ведущий экономист
Мухаметшина Фирдаус Гильмановна – мойщик посуды
Аржанникова Оксана Аркадьевна – повар
Мамонова Наталья Юрьевна – повар
Шустинская Наталья Валерьевна – повар
Зайцева Айнара Мардановна – сестра-хозяйка
Беланова Татьяна Александровна – уборщик помещений
Устьянцева Ольга Владимировна – уборщик помещений
Осипова Валентина Александровна – бармен-официант
Климанова Татьяна Александровна – продавец

Благодарностями санатория поощряются:

Вторушин Александр Николаевич – рабочий, занятый на грязевых процедурах
Абдрахимова Хаирниса Имамитдиновна – санитарка
Кргаполова Елена Геннадьевна – санитарка
Федорова Татьяна Александровна – санитарка
Хлопов Сергей Викторович – инструктор-спасатель
Бурмакина Наталья Николаевна – кассир
Шикина Алёна Алексеевна – кассир
Аглушевич Наталья Алексеевна – медицинская сестра
Рыльцына Татьяна Анатольевна – уборщик помещений
Дороненко Анна Михайловна – горничная
Менжилевская Татьяна Андреевна – горничная
Торопова Татьяна Васильевна – уборщик помещений
Мавродская Надежда Ивановна – медицинская сестра по массажу
Мужикбаева Айгерим Аскаровна – медицинская сестра по массажу
Рахимчанова Нурчиян Зайдулловна – медицинская сестра по массажу
Алимова Сания Кайнуловна – менеджер
Бооль Наталья Александровна – менеджер
Левша Михаил Иванович – подсобный рабочий
Розенгоф Иван Владимирович – подсобный рабочий
Палазникова Дарья Владимировна – администратор
Симбирцева Екатерина Сергеевна – администратор
Стерехова Анастасия Викторовна – администратор
Зуева Татьяна Анатольевна – мойщик посуды
Чикурова Ольга Алексеевна – мойщик посуды
Лопатина Елена Сергеевна – официант
Измайлова Рагина Хакимовна – рабочий кухни
Адамсон Владимир Хильтерович – водитель автомобиля
Чехлов Владимир Николаевич – водитель автомобиля
Недряга Андрей Сергеевич – машинист кочегар котельной
Шипицын Андрей Александрович – машинист (кочегар) котельной
Щитц Николай Владимирович – машинист (кочегар) котельной
Абтрахимов Камил Абтрахимович – машинист золоудаления
Алабугин Андрей Викторович – машинист золоудаления
Гудков Владимир Николаевич – слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
Саваткин Иван Николаевич – слесарь-ремонтник
Данченко Артём Владимирович – слесарь-сантехник
Архипов Владимир Александрович – тракторист