Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
14.06.2019г. в санатории проходила церемония награждения в связи с празднованием дня медицинского работника.
 
Награды вручали
 
Сергей Николаевич Веденеев – директор санатория Озеро Карачи
Ибрагимов Рашид Сайнуллович — первый заместитель Главы Чановского района
 
[ngg src=”galleries” ids=”23″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_width=”340″ thumbnail_height=”350″ thumbnail_crop=”0″ number_of_columns=”2″]

Благодарственными письмами губернатора Новосибирской области Травникова Андрея Александровича.

За вклад в развитие сферы здравоохранения в Новосибирской области и многолетний добросовестный труд за профессионализм, ответственность и искреннюю заботу о людях.

Награждается:

Шкуратова Галина Николаевна – заместитель главного врача

Добрачева Людмила Владимировна – врач гастроэнтнролог

Мурзина Людмила Сергеевна – медицинская сестра

Пудова Анастасия Михайловна – медицинская сестра

Комина Ольга Валерьевна – медицинская сестра функциональной диагностики

Почетными грамотами Администрации Чановского района Новосибирской области.

Награждается:

Агапитова Елена Юрьевна – главный бухгалтер

Сударушкина Нина Васильевна – главный врач

Фатыхова Нурзида Закирзяновна – старшая медицинская сестра

Сулейманова Гузалия Равильевна – медицинская сестра по масссажу

Чебаток Татьяна Ивановна – заведующая прачечной

Белуха Татьяна Ивановна – сестра-хозяйка

Благодарностями Администрации Чановского района Новосибирской области

Поощряются:

Петухова Людмила Михайловна – медицинская сестра кабинета ультрозвуковой диагностики

Нестеренко Нина Владимировна – сестра-хозяйка

Штейнпрес Елена Степановна – оператор стиральных машин

Широков Павел Викторович – электрогазосварщик

Ибрагимов Нургали Нугуманович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Терентьеву Раису Григорьевну – мойщика посуды

Бауэр Елену Викторовну – повара

Байер Елена Артёмовна – повар-кондитер

Юцева Ольга Петровна – повар-кондитер

Грамотами Санатория за добросовестный труд и инициативу в работе

Награждается:

Гааг Ольга Сергеевна акушерка

Гаврилова Лидия Васильевна медицинская сестра

Лысенко Муршида Кузиевна медицинская сестра

Тайлакова Евгения Борисовна медицинская сестра

Шитц Наталья Николаевна бухгалтар-кассир

Ширяева Римма Адибовна бухгалтер материальной группы

Гусельникова Анна Олеговна администратор

Адамсон Оксана Николаевна сестра-хозяйка

Канаева Флюра Жаслановна медицинская сестра палатная постовая

Каплунов Андрей Александрович врач-дерматовенеролог

Ильина Ирина Владимировна медицинская сестра-палатная постовая

Буримов Роман Гумрахович медицинский брат по массажу

Шнайдер Артем Александрович медицинский брат по массажу

Лушина Светлана Георгиевна менеджер-кассир

Жданова Наталья Александровна инженер по озеленению

Миллер Виктор Николаевич столяр-плотник

Попова Елена Викторовна – ведущий экономист

Мухаметшина Фирдаус Гильмановна – мойщик посуды

Аржанникова Оксана Аркадьевна – повар

Мамонова Наталья Юрьевна – повар

Шустинская Наталья Валерьевна – повар

Зайцева Айнара Мардановна сестра-хозяйка

Беланова Татьяна Александровна уборщик помещений

Устьянцева Ольга Владимировна уборщик помещений

Осипова Валентина Александровна бармен-официант

Климанова Татьяна Александровна продавец

Благодарностями санатория поощряются:

Вторушин Александр Николаевич рабочий, занятый на грязевых процедурах

Абдрахимова Хаирниса Имамитдиновна санитарка

Кргаполова Елена Геннадьевна санитарка

Федорова Татьяна Александровна санитарка

Хлопов Сергей Викторович инструктор-спасатель

БурмакинаНаталья Николаевна кассир

Шикина Алёна Алексеевна кассир

Аглушевич Наталья Алексеевна медицинская сестра

Рыльцына Татьяна Анатольевна уборщик помещений

Дороненко Анна Михайловна горничная

Менжилевская Татьяна Андреевна горничная

Торопова Татьяна Васильевна уборщик помещений

Мавродская Надежда Ивановна медицинская сестра по массажу

Мужикбаева Айгерим Аскаровна медицинская сестра по массажу

Рахимчанова Нурчиян Зайдулловна медицинская сестра по массажу

Алимова Сания Кайнуловна менеджер

Бооль Наталья Александровна менеджер

Левша Михаил Иванович подсобный рабочий

Розенгоф Иван Владимирович подсобный рабочий

Палазникова Дарья Владимировна администратор

Симбирцева Екатерина Сергеевна администратор

Стерехова Анастасия Викторовна администратор

Зуева Татьяна Анатольевна мойщик посуды

Чикурова Ольга Алексеевна мойщик посуды

Лопатина Елена Сергеевна официант

Измайлова Рагина Хакимовна рабочий кухни

Адамсон Владимир Хильтерович водитель автомобиля

Чехлов Владимир Николаевич водительавтомобиля

Недряга Андрей Сергеевич машинист кочегар котельной

Шипицын Андрей Александрович машинист (кочегар) котельной

Щитц Николай Владимирович машинист (кочегар) котельной

Абтрахимов Камил Абтрахимович машинист золоудаления

Алабугин Андрей Викторович машинист золоудаления

Гудков Владимир Николаевич слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

Саваткин Иван Николаевич слесарь-ремонтник

Данченко Артём Владимирович слесарь-сантехник

Архипов Владимир Александрович тракторист