Показать все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

В санатории «Озеро Карачи» 1 февраля состоялась деловая встреча с заместителем председателя Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности Борисовым Ю.В. (г. Москва)  и председателями первичных профсоюзных организаций (г. Москва и Московская область, г. Новосибирск, Томская и Читинская области). В деловой встрече приняли участие профессора НГМУ Потеряева Е.Л. и Куимов А.Д.

653

Гости ознакомились с медицинской базой, жилым комплексом санатория, а так же с методиками лечения природными факторами курорта, посетили завод по розливу минеральной воды «Карачинский источник». Курорт поразил всех своим величием, красотой, лечебными факторами, размахами строительства и реконструкцией санатория при сохранении архитектурных особенностей старейшего санатория.

652

По окончании встречи достигнута договорённость о направлении на санаторно – курортное лечение работников атомной энергетики и промышленности.

Первое такое Соглашение заключила ППО ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА России РПРАЭП (г. Северск Томской области) от 06 февраля 2017 г.