Показать все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Дорогие друзья, 5 декабря на сцене киноконцертного зала Санатория «Озеро Карачи» впервые выступил Московский театр Современной комедии, представив нашему вниманию лирическую комедию «Люби меня, как я тебя», в которой раскрывается история любви одной учительницы.

В ролях :

Людмила Нильская – Советская и российская актриса театра и кино. Обладательница премии «Золотой Орел» за роль «Галины Брежневой».Известность к ней пришла в фильмах «Государственная граница» и «Петровка 38», «Обручальное кольцо», «Гардемарины, вперед» и др. 68 разнообразных кинопроектов.

Николай Бендера – Главный режиссер театра, актер театра и кино. Всего в активе 35 разноплановых ролей в кино. Среди них «Клад могилы Чингисхана», «Метод», Паутина-7,«Икорный барон» и др.

Анастасия Малкова – молодое дарование театра и кино. Роли: «Спасённая любовь», «Месть»(короткометражный) 2013 «Второй убойный-2» 2013» Кровник», « Маргоша» (все сезоны).

Благодаря захватывающей игре актеров, в душе каждого зрителя во всей полноте раскрылись глубокие и пронзительные переживания. Это был замечательный вечер, который оставил огромное количество положительных эмоций.