Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

31 октября
понедельник

14.30 М/ф Энканто
15:00 Мастер класс «Поделки из бисера»
16.30 Х/ф Один день
17.00 Обзорная экскурсия по территории санатория
20:00 Чайная гостиная «Пока все не дома»
21.00 Дискотека в холле

Кафе-бар «Отдых»

21.00-23.00 Дискотека «Любимые хиты»

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

1 ноября
вторник

14.30 М/ф Тролли
15.00 Мастер-класс по канзаши
15.00 Соревнования по бильярду
16.30 Х/ф Секрет
17.00 Призовая лотерея «БИНГО»
20.00 Встреча с баянистом
21.00 Дискотека в холле

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека 

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

2 ноября
среда

14.30 М/ф Холодное сердце 2
15.00 Беседа с врачом травматологом – ортопедом Эргешовым А.С
15.00 Мастер-класс «Букет из конфет»
16.30 Х/ф Родные
17. 00 Интеллектуальная игра «УМНИКИ И УМНИЦЫ»
20.00 Концерт Ларисы Соловьевой

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

3 ноября
четверг

14.30 М/ф Тайна Коко
15.00 Соревнования по шахматам/шашкам
15:00 Экскурсия на Завод «Карачинский источник»
16.30 Х/ф Чиновник
17.00 Мастер Класс «Рисование на воде»
20.00 Встреча с баянистом
21.00 Дискотека в холле + розыгрыш призов

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека. Развлекательная программа

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

4 ноября
пятница

14.30 Щенячий патруль
15.00 Мастер –класс по кукломотке
16.30 Х/Ф Батя
17.00 Интеллектуальная игра «Угадай мелодию!
20.00 Концерт Алексея Новоселова

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека.

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

5 ноября
суббота

14.30 М/ф Три богатыря . На дальних берегах
15.00 Соревнования по настольному теннису
16.30 Х/Ф Круэлла
17.00 Мастер-класс Арт-Час
20.00 Х/Ф Миа и белый лев
20.00 Интеллектуальная игра «Мафия»

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека. Развлекательная программа

Анонс мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

6 ноября
воскресенье

14.30 М/ф Три богатыря и наследница престола
15.00 Мастер-класс по гончарному делу
16.30 Х/ф Калашников
17:00 Час настольных игр
20.00 Х/Ф Страна чудес
20.00 Встреча с баянистом

Кафе-бар «Отдых»

21.00 Дискотека «ОТДОХНЕМ ПО ПОЛНОЙ»