Показать все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Санаторий «Озеро Карачи» принял участие в XХV туристической выставке «ЕНИСЕЙ. Фестиваль активного туризма-2023», которая проходила в Красноярске с 23 по 26 марта на площадке МВДЦ «Сибирь».

Выставка «Енисей. Фестиваль активного туризма» – это демонстрация многообразия туристических услуг в современных условиях; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.

На мероприятии был представлен стенд Санатория «Озеро Карачи». Посетители нашего стенда узнали подробную информацию об истории курорта, природных лечебных факторах, отдыхе и лечении в санатории.

В конце выставки Санаторий «Озеро Карачи» принял участие в розыгрыше призов, предоставив в качестве подарка для победителя среди посетителей пакет с футболкой, бейсболкой, кружкой и другой сувенирной продукцией с фирменной символикой санатория.

Санаторию «Озеро Карачи» был вручен диплом «За активное участие в выставке»