Показать все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ежегодно, в третье воскресенье июня, по всей стране отмечается день одной из самых благородных профессий на свете – медицинского работника. По этому случаю, 16 июня 2017 года в санатории «Озеро Карачи» состоялось торжественное мероприятие.

Киноконцертный зал санатория «Озеро Карачи»

Киноконцертный зал санатория «Озеро Карачи»

В киноконцертном зале собрались сотрудники всех отделений чтобы поздравить друг друга и выразить слова благодарности. По словам Владимира Фёдоровича Хританкова – руководителя Группы Компаний «Карачинский Источник», в которую, входит санаторий «Озеро Карачи»: «Наш санаторий как организм человека – единое целое. Поэтому это праздник не только «людей в белых халатах», но и всех других служб. Мы все делаем одно дело, это наш общий праздник и мы с Вами его заслужили!».

Владимира Фёдорович Хританков

Владимир Фёдорович Хританков

Сотрудников санатория «Озеро Карачи» пришли лично поздравить глава Чановского района Виктор Иванович Губер и председатель Совета депутатов Чановского района – Владимир Готфридович ​Шнайдер. «Я горжусь санаторием. Мне нравится стремление руководства и всего коллектива в постоянном совершенствовании. Желаю Вам не останавливаться на месте и стать лучшими» – сообщил в своей поздравительной речи глава района.

Виктор Иванович Губер

Виктор Иванович Губер

Более 60 благодарностей и грамот разных уровней было вручено в этот день лучшим из лучших. Врачам и медсёстрам, бухгалтерам, специалистам по кадрам, поварам, водителям и многих другим за добросовестный труд, инициативу в работе, длительное время работы в санатории, а также значительный вклад в развитие санатория.

Церемония награждения

Церемония награждения

Как приятно, когда поздравления звучат не только от взрослых, но и от детей. Торжественное мероприятие украсили юные артисты «Чановской детской школы искусств» со своими яркими музыкальными и танцевальными номерами.

Выступление танцевального ансамбля

Выступление танцевального ансамбля „Воскресенье“

Очень радует, что с каждых годом данный праздник в нашей стране набирает большую популярность и становится поистине народным. Для многих этот день является не просто праздником, он приравнивается ко дню солидарности, когда каждый человек, старается выразить медицинским работникам свое почтение и уважение, а они без всяких сомнений – это заслужили.