Показать все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Владимиру Фёдоровичу Хританкову (Директору группы предприятий «Карачинский источник») вручена премия «Человек года» за восстановление курорта «Озеро Карачи»

Журнал «Деловой квартал» в седьмой раз вручил в Новосибирске премию «Человек года», определив победителей в таких сферах деятельности как банки, строительство, промышленность, транспорт и логистика, медицина, стартапы, инновации, рестораны, спорт и так далее. Церемония награждения прошла в Государственном концертном зале имени Каца.

6576767

За последние годы проделана масштабная и грандиозная работа по модернизации курорта. Проведены работы по благоустройству территории, пирс и купальня на озере, котельная, тёплый переход, обновлен номерной фонд.  Проведена реконструкция питьевой галереи, открыты новая отделения водолечебницы и грязелечебницы. Проведена реконструкция главного корпуса с столовой и киноконцертным залом. Важно отметить, что при этом, был сохранён исторический архитектурный облик зданий курорта. В ноябре 2017 года был открыт водно-развлекательный комплекс «Фламинго» с бассейнами, горками и банями.

Фотография Кирилла Канина